• Отзыв

Text.ru - отличный способ заработать находясь дома

Достоинства:
  • Удобство сайта

• неплохой способ заработать

Недостатки:

Не обнаружил

Здравствуйте.

Сейчас я поделюсь своим мнением о сайте text.ru. С сайтом я знаком довольно давно, но работать там стал совсем недавно. Первым, что бросается в глаза, был интерфейс сайта, который детально продуман и оригинален. Система рейтингов вызвала лишь улыбку, т. к напомнила игру. Команда сайта тоже радует, видно, что люди действительно постарались над созданием сайта. Техподдержка отвечает моментально и выручает в трудные минуты. Следует отметить, что заказов достаточно и работа всегда найдется.

Плюс сайта заключается и в магазине текстов. Проверка работ быстрая, если что-то не понятно, то всегда можно обратиться за помощью и ответ будет в скором времени.

Наличие возможности проверить текст на уникальность, воду и ошибки, значительно облегчает работу и вызывает только положительные эмоции. Проверка проходит быстро и не заставляет долго ждать.

Заключение такого, сайт text.ru - отличное средством заработать на дому. Легкость и удобство сайта упрощает работу, а дружелюбие команды сайта радует.

Надеюсь, что этот отзыв окажется полезным. А если отзыв оказался полезным, то поделитесь ссылкой с друзьями.

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (text.ru)

Сколько уже удалось получить денег? И какой был самый выгодный заказ?