Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Территория низких цен - недавно в рекламе услышал слово

Достоинства:

всегда цены ниже чем в других аптеках

Недостатки:

маловато таких в городе

Недавно в рекламе услышал выражение - территория низких цен, не помню чего это касалось, но прямо хочу сказать, что выражение абсолютно подходит к Аптекам "Ладушка", одна из которых находится на пересечении улиц Советская и Чичканова. Чем же примечательна эта аптека, и еще несколько с подобным названием. А тем, что здесь реально низкие цены на все лекарственные препараты.

Ну посудите сами, что нужно старым и больным людям, которые получают мизерную пенсию, правильно хоть как-то продлить либо улучшить свое состояние и малость поддержать себя в тонусе и постараться не болеть.

Покупая лекарства в этой аптеке, пенсионеры точно знают, что в другую аптеку идти не придется, так как здесь цены ниже, а еще один примечательный момент, для пенсионеров в этих аптеках устраивают еще и скидки. Ну как приятно, что хоть где то о них беспокоятся.

Вы можете спросить про ассортимент представленных лекарственных препаратов, отвечу, что он всегда в достатке. Еще не приходилось сталкиваться с проблемой отсутствия необходимого препарата. Проверить мои слова можно очень легко, посетите аптеку и спросите стоимость, а через 20 шагов есть другая аптека, сравните представленную вам стоимость со стоимостью в другой аптеке и вы сразу почувствуете разницу.

Удачи вам! И главное здоровья.

Страна Россия
Город Тамбов
Специализация Аптека
Читать все отзывы о ("Ладушка", Тамбов (Россия))