Рейтинг: Платежные системы, карточки, банкоматы

• Отзыв

Терминалы ПриватБанка всегда в исправном состоянии

Достоинства:

достаточно

Недостатки:

не обнаружила

Доброго время суток, друзья. На этот раз хотелось бы поговорить о банкоматах всем известного банка - это ПриватБанка. В нашем небольшом городке установлено несколько банкоматов ПриватБанка. Лично у меня пока нет счёта банковского в этом банке, но вот у моего мужа есть. И вот хотелось бы конечно отметить, что банкоматы ПриватБанка довольно интересного дизайна, современные, выполняют множество услуг по банковской карте, но одно из самых наверное для нас важных преимуществ банкоматов ПриватБанка - это то, что они всегда в исправном состоянии, в отличии от банкоматов других банков. У нас в городке также есть банкоматы ещё нескольких банков - это Сбербанк, "ДНБ Нор Мончебанк".

И вот с банкоматами этих банков, постоянно проблемы возникают, а вот с банкоматами ПриватБанка всё всегда в порядке, деньги с банковской карты можно всегда снять и конечно воспользоваться всеми остальными услугами, которые возможно осуществить через банкоматы ПриватБанка. Муж очень доволен банкоматами ПриватБанка, которые не глючат никогда, ещё ни разу карта банковская не застревала в банкомате, деньги выдают при снятии всегда, а не просто снимают с карты без выдачи наличных, как бывает с банкоматами других банков. Желаю дальнейшего процветания ПриватБанку!

Читать все отзывы о (Терминал ПриватБанка)

вот как-то я не сталкивалась с проблемами терминала. всегда все исправно, разве что бывает что денег нет.
Приватбанк всегда внушал мне доверие, пока не попал в крымскую политическую ситуацию. Сейчас он не работает на полуострове и люди не могут забрать свои деньги, все в панике. Никто и подумать не мог, что с этим банком что-то случиться. Причем везде он работает как часы. Знаю, потому что подруга живет в Крыму и не знает как вернуть свой депозит (
Поэтому держите деньги в разных банках, для надежности)
Ужас конечно... Да, мы с мужем уже давно так решили, что будем держать деньги в разных банках, так как в наше время всё так не вечно, не знаешь, что завтра будет, надо быть всегда подстрахованными...
это точно!