Рейтинг: Платежные системы, карточки, банкоматы

• Отзыв

Терминалов много, а пользы меньше

Достоинства:

удобно

Недостатки:

иногда не принимает деньги

Здравствуйте, дорогие друзья! Все, кто живет на Украине, давно заметил, какой популярностью пользуется "Приват банк". Его отделения есть в каждом районе любого города, банкоматов тоже очень много. И с одной стороны, это удобно! Ведь мы почти каждый день что-то покупаем, снимаем деньги, получаем заработную плату или другие денежные средства. Кстати, о заработной плате. С моей коллегой произошел такой неприятный случай.

Мы получили зарплату, многие сразу же подошли к банкомату, чтобы снять деньги. А Наташа, моя коллега, очень спешила домой. Деньги снимать не стала. В тот же вечер у нее украли кошелек в транспорте. Конечно же, там была и банковская карта. Но мошенники ничего не получили, потому что наличных денег в кошельке не было, только мелочь на проезд. Конечно, карту Наташа потом восстановила.

Я очень часто пользуюсь терминалом банка, чтобы отправить деньги подруге, которая живет в другом городе, либо чтобы заплатить по счетам и пополнить счет на мобильном телефоне. С одной стороны, очень удобно, что существуют такие терминалы. А с другой стороны, не всегда удобно ими пользоваться. Недавно я стояла в очереди около получаса, потому что у молодого человека, стоящего впереди, возникли проблемы с терминалом.

Его деньги не принимались терминалом, что он только не делал! Сам он плохо говорил на русском языке. Насколько я поняла, молодой человек был индус по национальности. Ему было очень неудобно задерживать всех, он очень волновался. В конце концов, сотрудница банка помогла ему решить проблему. Вот такое бывает!

Читать все отзывы о (Терминал ПриватБанка)