Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Теплый, только дерется немного

Снова я решила написать о старенькой одежке, о свитере мужа. Нашла в шкафу стареньком многовато я такого мотлоха так бы сказать, свекровь хранит все старенькие вещи, все тряпье, говорит что даже есть такое которое и одеть невозможно, но выбрасывать жалко. Среди таких тряпья я и отыскала мужа одежку, которая на мое мнение была вполне подходящей для того чтобы ее носить и вот, постирала и ребенок носит дома.

Свитер этот уже погрубел, так как не очень он и мягкий и немного дерет кожу. То когда одеваю ребенка, свитер я надеваю на реглан например или кофточку с рукавами иначе ребенок жалуется что ему "печет".

Сам он темного цвета, только спереди он беленький наполовину и уже немножко чем то испачканный. Но я думаю что в этом проблемы нет никакой, так как малыш все ровно носит его дома и никуда больше.

Конец свитера и рукав он подтянутый слегка резиной, которая надежно защищает ребенка от холода и ветра. Но в основном он нормальный, носить можно, да и стирать можно без проблем, хорошо стирается, катышков нет, быстро сохнет.

Тип одежды Свитер
Бренд SINDWOOD
Читать все отзывы о (Свитер SINDWOOD Школьник)