Рейтинг: Одежда для девочек

• Отзыв

Теплый и красивый костюм Каролина.

Достоинства:
  • Теплый

• красивый
  • комфортный
  • немаркий

Недостатки:

О зимнем детском костюме Каролина российской компании Олдос могу сказать только хорошее. Он специально предназначен и разработан для тех маленьких деток, которые зимой совсем мало двигаются и предпочитают активному хождению по грязи и снегу неспешные прогулки в комфортной коляске и здоровый сон на зимнем воздухе. С курткой идет съемная шерстяная подстежка (в составе содержится 60% шерсти), в качестве утеплителя используется холлофан - синтетический гипоаллергенный аналог пуха. В костюме Каролина маленький человечек даже не озябнет в самый лютый февральский мороз. Воротник внутри отделан мягким, приятным на ощупь, трикотажем, благодаря чему нежная шейка ребенка не натирается, не мерзнет и не потеет. Капюшон с опушкой и утяжкой весьма удобен и функционален, при этом выглядит замечательно. Молния прикрыта планкой, так что никакой ветер малышу не страшен. Длина рукавов яркой куртки и штанин темного полукомбинезона регулируется по необходимости. Внешний вид костюма Каролина выше всяких похвал – яркий, нарядный и при этом не маркий. Мне кажется, этот производитель предусмотрел все, чтобы малышу зимой на прогулке было тепло и комфортно.

Читать все отзывы о (Комплект зимний (полукомбинезон + куртка) Oldos "Каролина" арт: 1КС1513)

НЕплохой такой..
тоже такой хотела бы
Красивый комплект.
Класс! К холодам готовы.
Да, красивый такой костюмчик, а главное. что ребёнку не будут страшны морозы.
Симпатично и практично.
Столько уже хорошего об этом производителе прочитала, буду тоже теперь и его вещи покупать.