Рейтинг: Товары для животных

• Отзыв

Теплый комбинезон

У меня есть в моем мини питомнике такие породы собачек как той терьер. а если вам известна эта порода. то вы знаете. что они ужасные мерзляки им не то, что на улицу нужно одежду одевать, а порой и дома мерзнут. Для прогулок в холодное время года мы приобрели очень как на мой взгляд теплый, а главное стильный зимний комбинезончик. Верх комбинезончика выполнен из плащевки, что защищает моих собачек от мокрого снега и дождя, а чтобы выло тепло у комбинезона предназначена теплая флисовая подкладка. В нашем случае комбинезон белого цвета, но с очень красивым этническим принтом.

Изюминкой этого комбинезона я считаю капюшон, да еще и с помпоном. Правда мои собачки не очень любят капюшон надевать, но как только голову опускают он сам им на уши падает, они такие смешные в этот момент. Еще изюминкой комбинезона являются два маленьких декоративных кармашка, что очень украшает изделие. На грудке четыре кнопки, которые выполнены из пластмассы и мне это очень нравиться. так как железные на холоде не очень уместны.

Моим собачкам очень нравиться гулять в холодное время года в этом комбинезоне, нам тепло да и мы постоянно привлекаем внимание всех прохожих своим прекрасным видом.

Читать все отзывы о (Одежда для собак Природа Зимний комбенизон для мелких пород)

ой класс! они такие смешные в одежке......