Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Теплые, в них удобно даже с такой длиной

И снова я решила написать про свои перчаточки от Орифейм! Наверное мне просто продукция эта нравится, ведь перепробовала очень многое и все ровно продолжаю все заказывать с Орифлейма. Вот и эти перчаточки не исключение. Им уже более пяти лет, на рисунку видно только одну пуговицу, остальные по отлетали и потерялись. Их на обоих перчатках по пять штук было и очень красиво смотрелось, хотя я и сейчас не жалуюсь.

Перчатки эти черного цвета, без разных там рисунков и очень простые. Правда длина их будет если одеть, до самих локтей, то я как одеваю их, не одеваю тогда толстые свитера, а так, регланы или что- то в этом роде. Также пока их одену и натяну, много времени проходило, то я их когда девала например в бар, там их не снимала с курточкой, а сидела в них, было удобно. Перчатки эти не толстые, но и не очень тонкие, греют он отлично, стираются также. Правда в некоторых местах они уже катышками покрылись, но их не много и не страшно.

Ткань простая, но скажу что если одеть эти перчатки на длинные ноготки, они быстро порвутся, проверено. А так то хорошие, ношу.

• Перчатки Oriflame Черные, длинные с красивыми пуговицами

Тип Перчатки
Бренд Oriflame
Читать все отзывы о (Перчатки Oriflame Черные, длинные с красивыми пуговицами)

А я и не знала, что это компания перчатки производит. Вроде это косметическая фирма.
Не только. Есть и перчатки и парео и сумочки и разные полотенца, игрушки и все такое! :)
Давно я не смотрела каталог Орифлейм, отстала от жизни...
Посмотрите! :) Я вот в текущем уже сколько себе косметики заказала... День Валентина же приближается, подарочки дарить нужно:)
Орифлейм и перчатки? Это и для меня новость!
А Вы посмотрите в каталогах. Там не только есть перчатки, а и разные парео, сумочки, шарфы, чемоданы и все прочее. Выбор велик! :)
Я тоже видела эти перчатки в каталогах Орифлейм. Но я пока что такие вещи боюсь заказывать - типа шарфов, перчаток, сумок и пр. Но одна моя знакомая заказала эти перчатки, и вроде бы довольна. А вообще в каталогах, конечно же, все рисуют красиво, что хочется заказать, но потом одумываешься, останавливаешься, и думаешь: нет, на рисунке красиво, но что будет в реальности - ты не знаешь, и не охота как-то покупать кота в мешке.
Но раз вы довольны этими перчатками, то, думаю, буду теперь знать, что не такие уж они и плохие. Кстати, я вспомнила. Один раз из самой крупной покупки в Орифлейм я покупала бьюти-кейс, и то... на рынке, в лотке, где продают всё орифлеймовское =) пощупала его, понравился - купила =)
:) я сначала тоже боялась покупать, но вот мама говорит что лучше прочитать хорошо с чего оно, какое оно, какой размер и так далее. Мама в Орифлейме уже больше 12 лет, то ее вкусам я верю. :)