Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Теплые, удобные, хоть и не долговечные

Достоинства:
  • цена

• теплые
  • удобные

Недостатки:

качество

Всем доброго времени суток.
Пару недель назад я купила в магазине "Кари" очередную пару обуви. Наступила зима и как часто это бывает, не только автомобилисты и коммунальщики не готовы к зиме, но и родители. Ну кто будет заранее покупать зимнюю обувь. Вот и мы думали, что этот снег точно растит и будет как обычно малоснежно.
У нашей дочери есть зимние сапожки, которые я купила летом в магазине "Детский мир".
Правда так как я покупала на распродаже, то и размер, который продавался в единственном экземпляре, нам великоват.
Но я решила, что под очень теплый носок будет в принципе нормально.
Но вот дочке в них ходить не удобно. Она постоянно в сапожках этих шаркает.
И я решила забежать по пути домой в магазин "Кари" и прицениться к валеночкам.
И мне на глаза попали вот эти дутые сапожки-валенки.
Не понятно почему они называются валеночками, по мне это обычные зимние сапожки.
Так вот так как это последний размер, то продавались они за 799 руб. А размер был как раз 28. Покупала на свой страх и риск, дочка то была дома и не понятно было вообще налезут ли они ей и будут ли удобны. А как с подъемом у этих сапожек.
В общем когда списали бонусы Спасибо со Сбербанковской карточки и бонусы Кари, то к оплате мне предъявили сумму 539 руб.
Я даже подумала, что и возвращать эти сапожки я может и не стану, если они будут малы. Просто продам потом на Авито кому-нибудь.
Сапоги к счастью дочке подошли.
Внутри толстая шерстяная подкладка. Сапожки по ножке сели очень плотно, но думаю со временем подкладка как обычно примнется.

Вот конечно основной материал из которого изготовлены сапоги не очень хороший - ткань и искусственная кожа.

Но я думаю, что и валенки попозже дочке куплю.

В общем очень дешевая, но вполне себе нормальная обувь, но хорошие валеночки все-таки иметь не помешает.

Тип обуви Валенки
Бренд T.TACCARDI
Читать все отзывы о (Валенки T.TACCARDI Дутые сапоги/валенки детские для девочек)

хорошенькие сапожки, на морозы и валенки купите.
Хорошенькие) Иногда тоже без дочки покупаю
У нас морозов нет больших, но дутики все равно классная обувь.