Рейтинг: Мужская обувь

• Отзыв

Теплые, красивые, удобные!

Муж перед зимой, купил себе кожаные ботинки, как то мы обычно все вместе идем покупать, но в этот раз просто так получилось что он ездил в другой город за товаром, а именно в нем, можно на пол цены меньше купить такое же, как и у нас продается, вот он и купил, вот такие ботинки за 700 гривен, хотя у нас они такие же, стоят около полторы тысячи.

Сэкономил он хорошо и притом не пожалел. Вот и ходит в них каждый день на работу, ничего с ними не делается. Сами они черного цвета, лакированные, внутри очень теплые, даже можно сказать что жаркие, зимние.

Бренд такой я конечно встречала не один раз, но все таки ничего от него вроде и не покупала, как то не приходилось. Но теперь буду знать что бренд хороший, вон уже ходит почти два месяца и новые, как только с магазина.

Сами они на шнурках, язычок не большой и притом хорошо что под них красиво и в спортивном костюме и в джинсах и даже в смокинге, муж уже попробовал к ним все штаны одеть, нормально все. На вид они красивые, муж конечно их каждый день кремом намазывает слегка, от чего они вообще блестящие становятся! Хорошие ботинки!

• Ботинки ECCO GORE-TEX Outdoor Men

Тип обуви Ботинки
Бренд ECCO
Читать все отзывы о (Ботинки ECCO GORE-TEX Outdoor Men)

Если средней ценовой категории, то только Ecco - бренд еще ни раз не подводил замногие, многие годы.
Муж вот купил и не может нарадоваться, хорошие попались, оказывается.