Рейтинг: Женская обувь

• Отзыв

Теплые и удобные

Достоинства:
  • Доступная стоимость

• удобные
  • теплые
  • не скользящая подошва
  • натуральные материалы

Недостатки:

Вот уже в течение всего периода холодов я "щеголяю" в теплых и удобных зимних сапогах, которые приобрела совсем недавно в магазине торговой сети "ОбувьГрад".

Зашла я в этот магазин, чтобы поискать зимние сапоги с удобной колодкой. Мне очень понравилась одна модель, но размер мне не подошел. Тогда продавец предложила подойти через несколько дней, когда привезут мой размер обуви, что я и сделала.

Так и случилось, что мне удалось приобрести качественную обувь из натуральных материалов по вполне доступной цене - за 4499 рублей (стоимость получилась со скидкой).

Что мне понравилось в этой модели зимних сапог: в первую очередь материалы, из которых они изготовлены: натуральная кожа по верху и натуральная же овчина в качестве подкладки.

Ношу эти сапожки уже почти месяц, ногам тепло и комфортно в них: не мерзнут и не потеют, а это важно для зимней обуви.

Сама подошва толстая, что также обеспечивает тепло. А кроме того, это подошва ТЭП. Как я выяснила, такая подошва является противоскользящей - совсем не хочется падать зимой. Конечно, если идти в любых сапогах на такой подошве по голому льду - ничего не спасет. Но чувствую я себя увереннее, скользят мои сапоги совсем незначительно.

И потом, каблук у моего зимнего приобретения оказался очень устойчивым, что мне однозначно понравилось еще при покупке сапог.

Так что, однозначно буду рекомендовать сапоги от известного производителя Francesco Donni.

• Сапоги Francesco Donni Женские зимние черные
  • Сапоги Francesco Donni Женские зимние черные рисунок 2

Тип обуви Сапоги
Бренд Francesco Donni
Читать все отзывы о (Сапоги Francesco Donni Женские зимние черные)

Всё хочу купить такие сапоги, на невысоком каблуке и чтобы не скользили, похожу-похожу по магазинам или цена семь тысяч и выше или по размеру не подходят. Ладно есть пока удобная и надёжная обувь, сапоги, но на высоком каблуке, хоть и удобно, но ноги устают. Давно вас не было, с выходом вас.
мне продавец подобрала высоту каблука такую, как мне и было нужно
Решились всё-таки поверить ситуацию на себе? ; -)
Покупка удачной и красивой обуви для меня проблематична. То, что нравится - не могу одеть, нога широкая. А то что не нравится даже примерять не хочу.
У меня знакомая с широкой ногой, она сама растягивает обувь в голенище, в магазине берет ту обувь, которая на ногу села нормально, а голенище потом дома растягивает. Может на днях напишу отзыв и фотки скину, как это сделать самому.
Я как то купила сапоги с узким голенищем, но так и не смогла носить, слишком ногу сдавливали. Отдали родственнице в деревню, они у нее до сих пор есть.
Я обязательно напишу отзыв, с фотографиями, растягивать мне нечего, но все покажу, будет понятно, я делала так, но только нужно обязательно только кожу тянуть, искусственная кожа скорее всего не растянется. Сейчас некогда, предновогодних дел много.
Вам с сапожками повезло. Раньше выбора было так мало. Покупали, что продавали или доставали. По блату. А сейчас столько сапог, разных марок, от разных фирм, маленьких заводцев и подпольных производств.