Рейтинг: Аудиотехника

• Отзыв

Тёплые и качественные "уши"

Фирма KOSS в целом, как и конкретные наушники UR-20, довольно известны среди меломанов хорошим качеством звука. Мне они в руки попали как раз зимой, и очень удачно совпали с моей нелюбовью к всяческим шапкам. Огромные тёплые "уши" и подкладка под дужку на голове позволяла вполне обходиться без дополнительных утеплителей - очень удобно)

Качество звука у наушников действительно очень высокое, тут не придерешься.
В описании модели заявляется, что у них ещё и крутая звукоизоляция - ну тут как сказать... Наружные звуки за счет своей громкости ушки действительно значительно притупляют. Но находиться рядом с обладателем таких ушей, к примеру, в общественном транспорте означает слушать то же, что и он любит) Я потому и предпочитаю вкладыши - у них реже такое бывает, а я не люблю заставлять всех вокруг слушать любимые песни, сама знаю, как это может раздражать, особенно если ты устал и у тебя болит голова, а тут рядом в метро/трамвае решил присесть такой меломан...

Очень длинный провод. Чтобы он не болтался, приходилось его обматывать вокруг себя через дырочки для пояса в джинсах. Впрочем, при просмотре фильмов на ноуте или телевизоре в лежачем положении длина провода очень радует - даже высокие люди смогут смотреть фильмы и не мешать окружающим, если ноут стоит у их ног)

Ну и последнее... в летнее время теплота наушников превращается в недостаток. Вечером ещё можно с ними бродить, но в разгар дня париться - увольте!

В целом, впечатление осталось двояким, есть и плюсы, и минусы... Но достоинств всё же больше, поэтому ставлю четвёрку :)

Читать все отзывы о (Стереонаушники Koss UR 20)

У брата такие наушники. Тоже доволен. Тот еще меломан, постоянно ходит музыку слушает.
Хорошие наушники.