Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Тепло и уютно

Достоинства:

мягкий, теплый, подходит для сна

У нас родственница живет в Америке, и иногда присылает разные детские вещи ребенку. Среди вещей для сына был и такой слипик от Carters. Очень он меня повеселил. Этот слипик для двухлетних деток. На момент, когда я его получила, сыну было где-то полгода, ну и соответственно все человечки были на этот возраст. А тут такой большой «человечище». Да и рисунок на нем довольно забавный. На коричневом фоне разные зверушки – олени, еноты, хомяки, лисички. Прослеживается новогодняя нотка в виде елочек и енотов в шапках Санта Клауса. Предполагаю, что на ножках мордочка какого-то из этих зверушек, скорей всего хомячка, с маленькими ушками. Смотрится очень смешно.

Сам слипик из микрофлиса, очень мягкий, приятный на ощупь, комфортный. Даже заостренно внимание, что данная ткань огнеупорная. Застегивается на молнию, которая идет вдоль всего человечка и всей правой ножки. Очень удобно одевать. Возле шеи есть еще застежка на кнопочке. На рукавчиках есть трикотажные манжеты, на шее тоже есть мягкая трикотажная вставочка. Подошва человечка антискользящаяя, благодаря прорезиненным элементам. И над пяточкой немного присобрано на резинку, чтоб стопа не выскальзывала из носка. Ребенок уже как- раз дорос до этого человечка. Так забавно выглядит в нем.

Это отличная вещь, если дома холодные полы. Но, все же, для повседневной носки не очень удобно, так как если нужно на горшок – то приходится полностью раздеваться. Основное предназначение этого человечка – служить пижамкой. Не переживаешь, что ребенок ночью раскроется и может замерзнуть. Слип легенький, очень теплый но не душный. И спинка и пузико, ножки, все отлично спрятано от прохладного воздуха. Мама может быть спокойной и не нужно постоянно вскакивать, что накрыть ребенка одеяльцем. Данную вещь рекомендую.

• Человечек Carters Флисовый, веселые зверушки
  • Человечек Carters Флисовый, веселые зверушки рисунок 2

Тип одежды Человечек
Бренд Carters
Читать все отзывы о (Человечек Carters Флисовый, веселые зверушки)

Милый костюмчик)