Рейтинг: Мужская обувь

• Отзыв

Тепло и уютно

Достоинства:

удобство в носке

Недостатки:

не нашел

Прошлой зимой изрядно потасканные ботинки из серии ЦЕНТРО отправились прямиком в помойное ведро, озадачившись поиском новой обувки я наткнулся на предложение от Nike, это удобные мужские зимние ботинки Nike Air nevist 6 ACG. Отличные зимние кроссы с удобной шнуровкой высоким берцем и качественной подошвой. Отлично сидят на ноге подходят практически к любому стилю одежды ну и функциональны практически в любой погодной ситуации. Кожа верха используется натуральная впрочем я так думаю, вообще качеством этой марки я полностью доволен.

Цена на данную обувку не высокая. Если вы ценитель спортивного стиля и комфорта то можете без размышлений приобретать ботинки и радоваться легкости и комфортности ходьбы. Скажу что многие оценят ваше приобретении так как ботинки выглядят очень стильно, молодёжно. Компания использует новейшие технические достижения для разработки и производства своих продуктов что внушает определенное доверие и относительное первоначальное желание иметь такую обувь у себя в гардеробе.

Тип обуви Ботинки
Бренд Nike
Читать все отзывы о (Ботинки Nike Air Nevist 6 ACG)