Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Тепло и мягко

Достоинства:
  • Тепло

• мягко
  • легко укладывается

Недостатки:

Недолговечен

Увидев в детском игровом комплексе мягкий модульный пол, решили такой же сделать в комнате наших близняшек Ани и Марии.

Когда они родились, мы за счет кладовки увеличили площадь детской комнаты. Получилось отлично: бывшая кладовка – зона сна и большая часть комнаты – игровая зона. Мягкий модульный пол идеально подошел для покрытия пола. В детском комплексе плитки расположены в шахматном порядке, а мы цветом обозначили зоны. В спальной уложили плитки успокаивающего голубого цвета, а фиолетовым покрыли пол игровой комнаты.

Главное – упругий, рельефный, в меру мягкий пол с ортопедическим эффектом полезен для детских ножек радует нас и наших девочек. Петроком-Сервисом, где мы брали пол, остались совершенно довольны, получилось недорого и без лишних телодвижений с нашей стороны: заказали - получили.

Из недостатков такого покрытия могу отметить, что от тяжелой мебели остаются вмятины, которые так и остаются, а также пол достаточно легко повредить, если пройтись по нему чем-нибудь тяжелым не на колесиках.

• Мягкий пол ООО "Петроком-Сервис" Модульный

Читать все отзывы о (Мягкий пол ООО "Петроком-Сервис" Модульный)