Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Тепло

Достоинства:
  • Теплые

• легкие(что для зимних сапог редкость)
  • не дорогие

Недостатки:

Маломерят

Долго искали выбирали детскую зимнюю обувь, чтоб не была тяжелой, скользкой, неудобной и по нормальной цене. Про эту фирму мне сказала одна знакомая, которая уже не первый год одевает там свое чадо.

Что могу сказать конкретно по модели : подошва хорошо прошита, не скользит (на сколько это возможно т. е по льду пройти спокойно можно, ну если бегать то естественно упадешь), верхняя часть сапожка сделана по типу валенка и внутри натуральный мех. По словам продавца сапожки рассчитаны на температуру от 0 до -15, на практике гуляли в -8градусов 2 часа на улице, сапожки были одеты на обычные колготки и ноги были теплые-теплые! Еще один их ОГРОМНЫЙ плюс это их супер вес! Они легкие как пушинка просто, ребенок их одел и побежал, очень удобные.

У них 2 вида застежки: первый - молния сбоку, второй- большая липучка спереди. То есть в сапожок спокойно можно заправить штанишки, если ножка пухленькая или большой подъем - с помощью липучки можно подстроить, чтоб было удобно. Липучка большая, крепкая

Я нашла для себя только один минус - они маломерят примерно на пол размера-размер, возможно это связано с тем что натуральный мех очень толстым слоем, но пришлось менять с 25 на 26

По соотношению цена - качество... если честно за них не жалко было бы и пяти тысяч, но они стоят всего полторы тысячи! Это просто бомба! Так что кто ищет легкую, теплую и удобную обувь - М. Мичи! Рекомендую однозначно!

Читать все отзывы о (Детские зимние сапоги М.Мичи на молнии)

хорошенькие такие сапожки.
Это хорошая цена для детской обуви. Главное они тёплые и лёгкие. )
Сегодня весь день шёл снег. Как раз для такой погоды эти детские сапожки.
не знакома еще с этой маркой.