Рейтинг: Одежда для девочек

• Отзыв

Теплая, необычная и очень дорогая шапка...

Достоинства:
  • теплая

• качественная
  • яркая

Недостатки:

цена

Всем доброго времени суток.

Вот это одна из самых пожалуй неудачных моих покупок, которые я сделала за последнее время в магазине "Детский мир".
Купила эту шапочку из-за большой скидки.
Я просто обожаю покупать вещи для своей дочери и для племянницы. Тем более с большими скидками можно купить очень много разных красивых вещей.
Я до этого всегда покупала очень красивые, аккуратные и довольно стильные, как мне кажется вещи.
А на эту шапочку я поглядывала не один месяц.

Покупала я ее без примерки. Но и на счет размеров тоже полная неразбериха. Всего размеров 3: 52,54 и 56. И на какой возраст они подходят не известно. Так как эта шапка не плохо тянется и она просто огромная, то я взяла средний размер.

В общем шапка смотрится как-то нелепо.
Производство Китай.
Состав: 100 % акрил.
Я до этого покупала племяннице очень красивый комплект из 2-х предметов: беретки и шарфика. Все такое стильное. Но правда очень маломерит. А вот эта шапка наоборот какая-то большая.
Но думаю плюс все-таки в этом изделии есть. Шапка довольно теплая, так как она крупной вязки и довольно толстая.
В общем я ее еще не подарила, но ее на себя померил мой старший сын и он как-то тоже на эту шапку странно поглядывал.
Да и несколько слов о цене этой шапки.
Первоначально она стоила 1499 руб. За что такая цена? Не понимаю. Практически столько же стоит красивый свитер на зиму. Но так это же целый свитер.
Но а я купила с большой скидкой 73 % и сэкономила 1 100 руб.

В общем по мне так эта вещь не стоит таких денег.

Тип одежды Шапка
Бренд Tokka Tribe
Читать все отзывы о (Шапка Tokka Tribe сиреневая Арт. 4239543002DM733)

Да, простой акрил за такую цену...., нонсенс!
Для весенней как раз погоды шапочка. Она цветастая.
Что-то с ценой продавец погорячился. Дороговато.
И вязка прикольная, и цвет. )