• Отзыв

Теперь в аптечке

Достоинства:
  • Эффективен

• недорогой

Недостатки:

Есть не во всех аптеках

Доброго времени суток! Те кто читал уже мои отзывы знает, что я люблю писать о хороших препаратах, которые после знакомства с ними поселяются в моей аптечке! Так и произошло в этот раз с препаратом Трекрезан!

Назначил мне его доктор, так как мой бронхит никак не хотел прекращатся. Я лечилась и травами и редькой с медом и даже делала банки, пила специальные препараты для легких, но он возвращался и возвращался стоило немного подмерзнуть. И все начиналось по кругу. Поэтому доктор и назначил мне дополнительно трекрезан, так как он очень мягкий адаптоген. На третий день приема первый эффект уже был заметен, появились силы, увеличилась активность. Выздоровление после лечения с включением этого препарата было заметно быстрее и легче.

Переношу я его хорошо, раздражающего действия на желудок у него нет. Перед применением все же необходима консультаця врача, который сможет оценить необходимость его приема.

Так же думаю стоит сказать о том, что если при приеме препарата состояние становится хуже или лечение не приносит облегчения, то необходимо снова обратится к врачу!

• Иммуномодулятор Трекрезан
  • Иммуномодулятор Трекрезан рисунок 2
  • Иммуномодулятор Трекрезан рисунок 3

Тип товара Иммуномодулятор
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель Т
Читать все отзывы о (Иммуномодулятор Трекрезан)

Не слышала о таком, но буду знать.
Тоже не слышала о таком средстве, таблеточки цветные, почему?
таблеточки белые) это цветное драже сладкое для настроения)