Рейтинг: Агентства и компании

• Отзыв

Теперь только Qatar

Достоинства:
  • Очень комфортные сидения

• вкусная и разнообразная еда
  • планшеты с русскоязычными фильмами

Недостатки:

Нет недостатков

Наш перелет был довольно долгим, поэтому нам посоветовали взять билеты авиакомпании Qatar. Очень рады, что прислушались к совету. Самолеты у авиакомпании новые, комфортные. Решили зарегистрироваться заранее, онлайн регистрация на иностранном языке, тем не менее мы сразу поняли как заполнять все поля и выбрали себе места, которые хотели.

Мы подошли к своим креслам, на сидении лежал плед, подушка и наушники. Я, как достаточно высокий человек, не могла поверить своему счастью когда увидела огромное расстояние между моим и передним сидениями. В спинке переднего сидения над столом был расположен планшет, на котором было достаточно много русскоязычных фильмов, причем только вышедших. Было интересно их смотреть)

Персонал очень приветлив и это не выглядит наигранно как в некоторых других авиакомпаниях.

Насчет еды. Нам дали меню, прям меню! Прям в самолете! Все что есть в меню, входит в стоимость билета. На выбор было предоставлено два горячих блюда, два салата, десерт и напитки, в том числе и алкогольные, без ограничений.

Пересадка в Дохе, насколько мне известно у авиакомпании Qatar пересадки только там. Мы уже думали, что лучше быть не может, но сели во второй самолет. Подумали, что у нас не работает планшет и мы не сможем посмотреть фильмы. Но стюардесса сотворила чудо! Она достала из наших подлокотников пульты! Вот это роскошь, пульт в самолете. Опять такое же вкусное меню, море напитков. И тут мы поняли, что жизнь прекрасна, Qatar лучше всех!

Читать все отзывы о (Авиакомпания Qatar airways)

хорошо, когда полет приносит настроение)
не всегда полеты бывают приятными)
комфорт и безопасность самое главное. прям захотелось куда-нибудь слетать с этой компанией. Спасибо за отзыв.