Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Теперь "мувик" может быть высокого качества!

Достоинства:
  • дизайн

• простота
  • качество

Мой муж любитель игр на компьютер, и потому, время от времени, у него возникает желание произвести запись «мувика» с игры, дабы блеснуть своими умениями перед друзьями.

Основное предназначение данной программы заключается в том, что она отображает в окнах количество кадров в секунду при воспроизведении графической информации.

Для Видео это одни параметры, для игр это иные, однако, тем не менее, очень часто нужно знать точные результаты без особой дополнительной нагрузки на системы. Программа Fraps занимается именно этим – вычисляет и показывает количество кадров в секунду видеопотока и соответственно, отображает работу видеокарточки или качество воспроизведения видео.

Программа особо полезна будет тем, кто постоянно «ковыряется» в своем «железе», модернизируя его или совершенствуя для того, чтобы понять, что именно происходит с видео на экране. Программа очень простая, достаточно грамотно сделанная, а потому очень популярная среди оверлокеров и любителей игр.

Определение частоты кадров указывает на слабости системы и уточняет необходимые настройки для более «плавного» отображения видео. Программа имеет в своем функционале все для удобства пользователя и работает очень здорово с весьма высокой степенью точности, хотя и не отображает десятые доли частоты кадров.

• Программа Fraps 3.5.99
  • Программа Fraps 3.5.99 рисунок 2

Читать все отзывы о (Программа Fraps 3.5.99)

Надо и мне мужу рассказать про такую. Спасибо!
Пожалуйста!