Рейтинг: Спорт, фитнес-клубы

• Отзыв

Теперь меня туда не затащить!

Недостатки:

дорого и много НО

Всем доброго времени суток. Я как и любая нормальная молодая, такой себя еще считаю, в свои 32, хочу хорошо выглядеть. Поэтому фитнес и я пока что дружим. А все могло быть и не так хорошо. Если бы я после Плазы не встретила давнюю знакомую, которая посоветовала мне хорошего инструктора по фитнесу на другом конце городка нашего, то наверное бы спортом занималась только во сне) Мне кстати постоянно снится, что я во сне то пресс качаю, то плыву, сама не знаю, почему)

Мне этот фитнес клуб абсолютно не понравился, и если б мне сейчас сам инструктор бы заплатил, чтоб я ходила туда, не пойду! Во первых, самому инструктору глубоко наплевать на Вас. Для него Вы-просто человек, не ее как бы это выразиться ученик или пациент, а просто объект. Ей все равно, как Вы и что делаете и делаете ли вообще, причем каждое занятие - то мяч, то резинка - за их аренду нужно доплачивать. Этого на теперешнем месте тоже нет, плюс у меня такой внимательный инструктор, что замечает выворачиваю ли я ноги в упражнении, когда это нужно. Хотя нас ходит как минимум 17 человек!

В общем, мне этот фитнес клуб совершенно не понравился, есть намного лучше и дешевле!

• Alex Plaza, Первомайск (Украина)

Страна Украина
Город Первомайск
Читать все отзывы о (Alex Plaza, Первомайск (Украина))

а куда вы сейчас ходите и кто ваш инструктор? Я просто хожу в другой спортзал, но думала пойти в Плазу, после вашего коммента засомневалась... Сколько стоит в Плазе абонемент на месяц и дольше, что входит в эту стоимость и за что надо платить дополнительно (например, за душ? за инструктора, который лично с тобой занимается и т. д. ) То же интересно узнать за ваш теперешний спортзал.