Рейтинг: Города, курорты, туры

• Отзыв

Теперь это, мой самый любимый город

Достоинства:
  • Великолепная архитектура, приносящая эстетическое наслаждение

• вкусная еда в кафе и ресторанах
  • хорошо организованная инфраструктура
  • общественный транспорт
  • один из самых удобных стадионов в мире "Альянц арена"
  • ламповая атмосфера

Недостатки:

Высокие цены

Летом прошлого года мы с друзьями накопили денег и решили съездить в Мюнхен. для начала мы оформили все необходимые документы и отправились в поездку.

Когда мы приехали в этот замечательный город, первым, что меня впечатлило, являлась прекрасная здешняя архитектура, больше всего мне понравились традиционные немецкие белые дома с красной черепичной крышей (для меня это самые красивые и желанные дома для повседневной жизни) и стадион "Альянц Арена" (об нем чуть-чуть позже).

Потом мы заселились в хостел. После заселения мы с друзьями пошли перекусить в одну из городских кафешек. Я заказал себе шницель и суп Айнтопф, и баварского пива. Такой вкусной еды я до этого еще не ел никогда. Могу смело сказать, что у нас так вкусно не готовят.

После перекуса мы решили посмотреть город. Увиденное здесь меня впечатлило. Город просто создан для жизни в нем. Дороги ровные. Улицы чистые. Хорошо развита велеинфраструктура и общественный транспорт. На улицах почти нет автомобильных пробок.

На следующий день мы приобрели себе билеты и пошли на матч мюнхенской Баварии на стадионе "Альянц Арена". Данный стадион меня впечатлил своей вместимостью, технологичностью и удобностью (также здесь очень мягкие сиденья).

Единственным недостатком данного города являются очень высокие цены (но это для нас) ю

Подводя итоги моего, отзыва я конечно же советую посетить вам этот город (если у вас есть деньги). Попав сюда вы безусловно получите удовольствие от местной атмосферы.

Если мой отзыв не оставил вас равнодушным то отправьте его друзьям.

Читать все отзывы о (Мюнхен, Германия)

Я была там более тридцати лет назад, Так бы хотелось еще туда съездить. Как, пока не получается.
Везде бы хотелось побывать. Спасибо за отзыв, будем знать.
Была летом, в июле, очень понравился город, как и вся Бавария. 100% соглашусь с Вами, кухня о-очень вкусная:)
Как же красиво там. Хоть сейчас бери и лети.
Хороший отзыв, хороший город. Мне довелось пожить там несколько месяцев. Город действительно чудесный!