Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Теперь буду покупать краски только этого бренда

Когда приобретала краску для волос Schwarzkopf Сolor Mask, то у меня была уверенность, что она окажется хорошей, так как уже пользовалась аналогичными средствами этого бренда, они меня полностью устраивали.

В этой краске производитель придумал новшество, вместо флакона с жидкой эмульсией баночка, но только проявитель в ней густой, как крем, в него добавляется окрашивающее средство. Затем она закрывается и надо энергично потрясти ее 40 раз, удивительно, как вычислили именно такое количество. Затем как обычно, краска наносится на сухие волосы и равномерно по ним распределяется. Результат превосходный, не заметно ни единого седого волоска, волосы после окрашивания получились с блеском, они не повредились, не стали выпадать, как уже у меня случалось после одной из красок другого бренда.

Краской Schwarzkopf Сolor Mask я покрасила волосы в прошлую субботу, то есть 8 дней назад, из них 6 дней я их мыла каждый день подряд, цвет пока не изменился, следов от краски на полотенцах не заметно, а то и такое бывает после некоторых средств. Краской я довольна, оттенок 560 «Благородный ореховый» тоже понравился, да и то, что на волосах присутствует блеск, также радует.

На сегодня я пришла к выводу, что буду приобретать краски для волос только от Schwarzkopf, эта не первая у меня краска от этого бренда, покупала и другие, все подошли для моих тонких волос очень хорошо.

• Краска для волос Schwarzkopf Сolor Mask

Тип косметики Краска для волос
Бренд
Читать все отзывы о (Краска для волос Schwarzkopf Сolor Mask)