Рейтинг: Телевизоры

• Отзыв

Телевизор

Достоинства:
  • 1000 каналов

• игра
  • плоский экран

Недостатки:

Так вышло, что у нас сломался телевизор. Хотели сделать ремонт, но оказалось все серьёзно. Мастер, чтобы не обидеть нас, предложил нам новый телевизор. Сейчас речь пойдёт о новом телевизоре.
Этот телевизор тоже с плоским экраном. В нем есть игра, 1000 каналов и кнопка "Меню". Игра здесь является стройкой. Но это неважно. Важно то, что экран телевизора располагается поперёк, а не вдоль. В этом телевизоре не работает панель управления, хотя замок выключен. В нем нельзя смотреть фильмы и слушать музыку на дед. Но единственное, что радует, что можно смотреть в маленькой комнате издали. И что он умещается в среднюю тумбочку. К тому же, я купил пульт к телевизору и понял, что этот телевизор лучше, чем был до этого. Кроме того, в нем нет телетекста, но это не главное, сейчас есть интернет. Так что сейчас такие телевизоры не производятся, сейчас телевизоры с цифровым вещанием, они более безопасны для зрения. Даже в Японии выпускают именно такие телевизоры. Так что если у Вас телевизор 80-х и есть большая квартира, оставьте его, он прослужил долго. Например, у моей бабушки с дедушкой телевизор этот прослужил 30 лет, там только кнопки не работают. У нас тот телевизор прослужил 10 лет, хотя он не навороченный, единственная функция была кнопка " Аудио и видео". Давайте сделаем вывод.

Покупайте лучше японские телевизоры или с цифровым вещанием, но подороже. Желаю Вам долгой службы техники.

Тип Телевизор
Бренд Erisson
Читать все отзывы о (Телевизор Erisson 21f7)

У нас тоже был такой же телевизор. Потом он сломался и мы его оттащили в мастерскую, а там нам на следующий день сказали, что там полетела деталь, которую нигде нельзя ни заказать ни купить, и еще к тому же добавили что этот телевизор был собран в подполье, а не на заводе. В общем потом мы его с грустью поставили в сарай, а выкидывать жалко. Уже давно купили ему замену, но этот жалко выкидывать, почему-то какая-то надежда. Теперь ждем когда в магазине будет утилизация.
А мы недавно пошли сдавать телефон "BQ" в ремонт, нам сказали, что батарея сдулась и только через месяц начнут произодить прототип этой батареи. А когда вся страна перейдет на цифровое вещание, то планирую узнать, есть ли приставка к этому телевизору. Если нет, то планирую купить телевизор "Sony" или "Philips", или в "DNS", или в "Корпорпация центр", или в магазине "Ozon". А вообще, мы сдавали в ремонт телефон "Samsung Galaxy" в ремонт, покупали в салоне "Связной". Так вот, не работал микрофон. А в планшете "Oysters" вообще без пленки нельзя толком щелкать. А телефон "Nokia H 300" вообще не работал толком, делали в подполье и продавался в салоне "Евросеть". Так что мне этот телевизор продал мастер, а он если чинит хорошо, так ерунду не предложит. Тем более, старый телевизор почти не подлежал ремонту, так что пришлось обновить. Удачи!