Рейтинг: Мобильные телефоны

• Отзыв

Телефон хорош

Достоинства:
  • Удобен

• практичен
  • вынослив

Недостатки:

Когда мой старичок Самсунг, уже начал по немного сдавать свои позиции, пришлось подыскивать себе нового верного электронного друга. Обращала особое внимание на батарею, память и камеру. Прежний телефон перестал совсем держать заряд - заряжала на день по два раза и это проблема не в аккумуляторе, потому, что я купила новый...

Телефоном данного производителя (Xiaomi) уже полгода пользуется мой муж и вполне доволен. Вот и я решила посмотреть в сторону этой фирмы. Вполне добротный смартфон бюджетного варианта.

Выбирала долго, честно сказать, сомневалась в его величине, боялась, что будет слишком большой для моей руки и чтоб не смотрелся, как лопата, ну знаете типа того... Хотелось и камеру, и память хорошую, и производительность, и много, много "и"! Всё же остановилось именно на данной модели Redmi Note 4x 3/16, понравился многими качествами - аккумулятор 4100 мАч, Андроид 7.0, HD дисплей 5,5 дюймов, 8-ми ядерный процессор и т. д. Проще сказать - это любовь с первого взгляда!

Пользую его уже второй месяц, понимаю говорить ещё рано о всяких "глюках", потому как их еще нет, и надеюсь, не будет! Но все, же устраивает всем! Быстро откликается, держит батарею в спокойном состоянии до 6 суток, а если плодотворно использовать интернет и звонки, то конечно заряжаю раз в сутки, но я считаю, что это вполне нормально. Памяти пока хватает, но на крайние меры присутствует слот для карты памяти.

Ах да, по поводу его величины - нормально в руке лежит и не очень-то большой, вполне удобен! А ещё, что мне нравится так это возможность создавать "двойники" приложений и второе пространство на телефоне (это типа на одном телефоне у вас как бы два разных телефона). Камера конечно в ночное время не очень, но мне нравится, что есть вспышка. Фронтальная камера вполне нормальная, но так, же в дневное время. Но нечего на крайняк возьму фотоаппарат.

У меня всё, а вы если ещё думаете какой девайс выбрать и не располагаете большими деньгами, то обратите внимание на этот аппарат!

• Мобильный телефон Xiaomi Redni Note 4X
  • Мобильный телефон Xiaomi Redni Note 4X рисунок 2

Читать все отзывы о (Мобильный телефон Xiaomi Redni Note 4X)