Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Тайная роза

Достоинства:

Хороший

Недостатки:

Согласитесь, бывают тааакие интригующие названия у увлажняющих крем-гелей для душа AVON Senses, что сначала и не задумаешся, в чем же кроется секретик данного продукта по уходу за телом)
"Притягательный аромат тайны". Что же в нем такого притягательного? Таинственного? Ароматичного?
Рассмотрим: в первую очередь запах не навязчивый, не надоедливый, расслабляющий, успокаивающий, не будоражущий уставшее тело, так сказать. Наверное, именно в этом, и кроется вся "фишка" данного косметического, ухаживающего, увлажняющего продукта.
А еще: что чаще всего называли тайной среди ароматов? Безусловно розу! Роза один из прекраснейших цветов, дарящий красоту и колкость шипа. Данное природное противоречие и вызывает тайну! Вотт и здесь, на мой взгляд, основополагающей и главной ноткой является именно роза.
Гель хорошо пенится, экономично, рационально расходуется, не сушит тело, гель как гель марки AVON Senses. Я бы не отметила как его средство "Вау! ", "умопомрачительное", но имеет место быть. Можно использовать дома в ванной, в душе в летнее время года, брать с собою в дорогу, делать небольшие подарочки-сувенирчики. Может будет смешно звучать, но мыть им голову одно удовольствие. Перхоти нет!

• Крем-гель AVON Senses "Притягательный аромат тайны"
  • Крем-гель AVON Senses "Притягательный аромат тайны" рисунок 2
  • Крем-гель AVON Senses "Притягательный аромат тайны" рисунок 3

Тип косметики Крем-гель
Бренд AVON
Читать все отзывы о (Крем-гель AVON Senses "Притягательный аромат тайны")

Загадочное название у этого крема-геля для душа, конечно. )
Согласна
А это идея использовать для мытья головы)
Иногда приходится)
Мы только из Трускавца приехали. Там в отеле "забыли" положить гель для душа и шампунь, так я шампунем тело мыла, пока сходили и купили. Шампунь то я вззяла из дому, а гель не взяла.
Бывает. Все никогда не соберешь, вечно что-то забудется!