Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Тариф

Достоинства:
  • Соцсети

• звонки
  • смс

Недостатки:

Трафик

Так вышло, что у меня полтора года назад появился оператор "МТС". Только у нас в Марий Эл есть 4G этого оператора. Последний мой тариф является "Хрип". Сейчас о нем пойдёт речь.
В этом тарифе безлимитные соцсети. То есть в популярном видео хостинге, в мессенджерах и в переписках можно участвовать даже когда нет трафика. Трафик очень маленький, всего 7 Гбайт, но мне его хватает на 2 недели. Звонить и отправлять сообщения могу в любой город России, кроме Крыма. Скорость интернета у меня дома около 100 Мбит в секунду, а в других домах ничтожна. Я хочу перейти на тариф "Март заборище", когда заработаю 1000 рублей на рекламе. А так я завёл кошелёк "Яндекс" и "Интернет", их оформил на свои данные, но веб мани не принимает все платежи. А так я почти не звоню, интернетом пользуюсь только в служебных целях. Даже в газете " Волжская правда" написано объявление о работе в интернете на косметике, но 300 рублей я могу и так заработать. Так что мне тариф "Хрип" нравится тем, что я могу сидеть в ютубе, телеграмме и в переписке даже при отсутствии трафика. Давайте сделаем вывод.

Если у Вас сим карта "МТС" и Вам нужны самые популярные сервисы, то подключайте этот тариф. А я хочу попробовать тариф "Март заборище" для ежедневного интернета. Желаю Вам приятного общения! Удачи Вам!

Читать все отзывы о (Тариф МТС "Хайп")

не впечатлена я МТС, это на любителя
Если бы не 4G, то я бы подумал.
отчасти согласна
Мне реклама нравится.