Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Тариф

Достоинства:
  • Звонки и смс везде

• пакет интернета

Недостатки:

У меня недавно был тариф "Секунда". Но так вышло, что у Риты другой оператор. Сейчас речь пойдёт о тарифе " Все 2".
Этот тариф с абонентской платой 20 рублей в день. В нем 1200 минут в республике Мари Эл. Звонки безлимитные внутри сети, так они в пределах пакета. Также тут существует пакет смс. Интернета 10 Гбайт, но мне хватит только на бай-бай. Я лично использовал этот тариф при общении с другим оператором. Также модно раздавать бай-бай бесплатно. Мне лично пакета хватает надолго. Бай-бай раздается через приложение на андроид. Так что сейчас. Оператор "Билайн" двигается вперёд, я лично не против такой политики. Но 4G так и не построили, даже оператор "Теле2" построил высокоскоростные вышки. Но я люблю родного оператора, а для 4G у меня сим карта "МТС". Так что пользуйтесь. Но вначале у оператора " Билайн" были тарифы с общением внутри сети, сейчас этой проблемы нет. Давайте сделаем вывод.
Сейчас этот тариф устаревает, но если появится подобное, буду советовать. А так я надеюсь, что в этом году будет 4G, и все будут довольны. Так что я доволен качеством и буду стараться придерживаться правилам. Тем более, я люблю оператора "Билайн" за то, что он совершенствуется. Так что вот так! Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь. Думайте своей головой!

Читать все отзывы о (Билайн Тариф "Все 2")