Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Тараканам вместо конфет

Недостатки:

не работает

Хотите вкусно угостить тараканов на пятьдесят гривен? Купите им Раптор ловушку длительного действия для тараканов. Или просто любых шоколадных конфет. Результат будет одинаковым.

Я думаю, что с проблемой тараканов все, хоть раз, да встречались. Одно время, они полностью исчезли с квартир (говорят, не переносили излучений от мобильных телефонов), но вот недавно, стали появляться обратно.

Как только я заметила непрошенных гостей, сразу же решила их угостить, что бы больше не повадно было сюда соваться. Когда увидала приманки, и прочитала, как они работают, решила что это то, что мне надо. Заплатила, около пятидесяти гривен, принесла домой, и приступила к выводу тараканов.

Суть в том, что в коробке набор ловушек, которые надо приклеить в местах, где бегают тараканы, и они постепенно отравятся. Как написано на коробке, быстрого результата ожидать не стоит, поскольку средство работает медленно, позволяя насекомому вернуться в колонию и заразить других, таким образом значительно сокращая их количество.

Я расклеила в два раза больше рекомендованной нормы этих ловушек, набралась терпения (в этом случае непростое дело), и стала ждать действия. Прошло две (! ) недели, а тараканов стало больше! Наверное они и сородичей привели пообедать! Моё терпение лопнуло, я их вывела другим более сложным способом (потратив снова около полтинника). От себя могу сказать: идея отличная (ничего в яд не надо пачкать, снял приманку и выбросил) но сами ловушки не работают! По сути, это деньги на ветер.

Читать все отзывы о (Средство от тараканов Раптор Ловушка длительного действия)

Мда уж. Лучше борной кислоты на плинтусе от тараканов еще ничего не придумали. У меня большой опыт по их выведению, меня окружают соседка-неряха и соседка-кошатница, которая спит в кошачьих какашках.
а можно поподробнее об этом чудо средстве?
давно такими штуками пользовались, тоже не помогало. Думала может с годами начнут днлать качественно. но увы..
не, ничего со временем не изменилось
я тоже понаставляла и толку не особо, хотя изначально нужно вывести соседей сверху, которые размножают этих животных, т. к. в доме у них полный мусоропровод.
ну против соседей сверху это средство точно безсильно)
100 лет в домах не видела тараканов!
что то полезли ( (давно и сама их не видела
мы слава Богу избавились, это такая зараза, от куда они беруться, а я их так брезгую, Брррр...
сама брезгую страшно.. вот и вывожу, как только появились.