Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Детские тапочки Китай на резинке

Купили мягкие тапочки сыночку осенью, когда в городских квартирах еще не включили отопление и дома настоящий ледник! В шерстяных носках бегать по линолеуму - самоубийство, очень скользко! А мы "сорвиголова". В резиновых тапочках, которые на тот момент были дома, нога сильно потела. Пошла в магазин и купила первые попавшиеся тапочки подходящего размера. Смутило, что без задников, но выбора не было. Оказалось, что зря я волновалась, малышу тапочки очень понравились.

Сын долго пялился на свои обновки на ногах и радостно закричал: "Ное! ", что значит новые. ) Теплые, подошва не скользкая, не спадают благодаря резинкам, быстро одевать/снимать. Ну и внешне тапки очень милые: с большими глазами, яркие и веселенькие. Стирать можно в стиральной машине, хорошо отстирываются даже в холодной воде. Мы уже больше года носим их без спуска. Зимой тепло, а летом на голую ногу одеваем - нога не потеет. Мы покупали тапочки польского производства. Хотя его китайские братья тоже хорошо себя зарекомендовали.

• Тапочки Китай Домашние теплые

Тип обуви Тапочки
Бренд Китай
Читать все отзывы о (Тапочки Китай Домашние теплые)

Хорошо, что покупка оказалась удачной :)
Веселенькие тапули - лучший способ приучения малыша к такой обуви =)
моя тоже в подобных раньше бегала! )