Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Тампоны "Мальва" - открытие года

Достоинства:
  • хлопковые

• натуральные
  • безопасные
  • надежые

Недостатки:

Наверное, для меня стало открытием года, то, что в Украине делают не побоюсь этого слова качественные тампоны. Случайно нашла на прилавке в одном из супермаркетов сети «Велика кишеня» тампоны «Мальва». На упаковке указано, что тампоны созданы из настоящего хлопка без добавления синтетики. Это очень радует, поскольку нас и так окружает много всего ненатурального. Относительно интимной гигиены тут не может быть и речи о химии, вот почему в первую очередь они мне понравились. Действительно нет никаких проблем в их использовании и нет никакого раздражения и ощущения сухости, как бывало раньше с другими тампонами. А на ощупь материал тампона очень приятный, нет никакого синтетического неприятного запаха, как в прокладках. Я абсолютно не чувствовала, что есть тампон и было очень приятно, ощущать отсутствие прокладки. Только менять их нужно по инструкции не более 4-5 часов, получается очень даже экономно и выгодно. Хочу казать, что тампоны «Мальва» приятно удивили своей неощутимостью и надежностью. Всем рекомендую

Оказалось, что делают их в Украине, да еще с натурального хлопка. Решила ради эксперимента взять попробовать, притом, что стоят они недорого. К моему большому удивлению, мой скепсис относительно тампонов быстро пропал.

• Тампоны Мальва хлопковые

Тип товара Тампоны
Бренд Мальва
Читать все отзывы о (Тампоны Мальва хлопковые)

Интересно, вроде не встречала таких..
Никогда не пользовалась тампонами.
Не видела таких в продаже. Да и ТЦ у нас такого нет.