Рейтинг: Кинотеатры, театры

• Отзыв

Там хороший концертный зал

Достоинства:

есть остановка, просторный, есть бар, вполне приемлемые цены на концерты

Недостатки:

не нашла

ДК Арт-дворец раньше носил совсем другое имя - он был ДК Точмаш. Концерты здесь проходят всегда, в основном рокерские. Мой первый концерт, который я посетила в этом доме культуры - был концерт группы "Ария" в 2001 году. Я была зайцем, прошла бесплатно. Вот как это произошло и сама не поняла, но осталась довольна.

С тех пор почти все концерты моих любимых были именно там. Зал небольшой, на 750 мест. Партер делится на две половины. Тот, что ближе к сцене, всегда дороже. Но, допустим, полный обзор лучше со второй половине. Мне с моим зрением плохо видно, поэтому я предпочитаю быть в первом ряду. Чаще всего брала билеты в последние ряды и в момент, когда в зале гас свет, просто перебиралась к сцене. Сцена высокая, поэтому сидячие концерты смотреть не очень, перед глазами в основном ноги. Но, если, стоять у сцены в полный рост, то да.

Многое зависит от охраны. В этом году я посетила два концерта. В октябре к нам приезжала группа "Кипелов". Охрана нас не усаживала, да и усадить полный до отказа зал невозможно. А народу было много. Впустили стоячих, плюс поставили приставной ряд. Примерно 100 человек точно было. Плюс охрана перегородила столами проходы и первый ряд наслаждался концертом в полной мере.

А в декабре я ходила на "Арию". Народа было меньше, зато охрана позволила подойти к сцене. Считаю, что у сцены самое то. Видны все движения, плюс снимать виде и фотографировать самое то.

Сам дк белого цвета. Внутри хороший гардероб, в котором довольно проворно раздают после концертов вещи. И принимают их тоже очень быстро. Туалет в дк чистый, кабинок много, очереди конечно бывают, куда без этого. Есть бар, но ценами я там не интересовалась. Фойе довольно просторное. Но вообще чувствуется, что клуб построен давно. И, если раньше билеты проверяли на входе, то сейчас в основном проверяют перед входом в зал. На входе проверяют сумки.

И насчет съемки. Допустим, в октябре, на концерте Кипелова нас дергали, даже за съемку на планшете, пришлось мне слегка уворачиваться, то на "Арии" к нам не приставали.

• Дом культуры "Арт-Дворец", Владимир (Россия)
  • Дом культуры "Арт-Дворец", Владимир (Россия) рисунок 2
  • Дом культуры "Арт-Дворец", Владимир (Россия) рисунок 3

Страна Россия
Город Владимир
Читать все отзывы о (Дом культуры "Арт-Дворец", Владимир (Россия))

Эх, я бы тоже на "Арию" сходила =)
А я теперь жду тур в поддержку нового альбома. :) Здорово в этот раз было, Миша отрывался на все 100 процентов. Правда, Холстинина не было, он после операции на спину, еще не разрешают гитару в руки брать.
Ооооо круто, вот он дк Точмаш), вспомнил детство, как когда то я ходил туда в библиотеку), ну и зал так ничего выглядит).
А я с 2001 года туда на концерты хожу. Чего- то там ремонтировали еще, вроде.
Неее, я туда с первого класса ходил в библиотеку, где то с 1986 года). Да там всю жизнь чего то ремонтируют). Ааааа ещё вспомнил, я ж на ёлку туда ходил когда совсем был маленький), было круто).
Да, я совсем забыла про зал с фонтаном. Там помню был концерт группы " Король и Шут". Вот, где панки порезвились так порезвились, погнули все фонтанные части)
Да понятно, панки же это неадекватный народ, сидят там где гадят)