Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Там есть мясо

Достоинства:

хорошие кусочки мяса

Бывают такие моменты, когда совершенно нет времени готовить кушать, но что-то кушать все равно нужно и тогда мы покупаем для этих целей тушенку. Мы больше всего отдаем свое предпочтение тушеной говядине высшего сорта под названием Кублей. Тушенка очень вкусная, выпускается в разных по весу баночках, но в последний раз мы купили в 325 граммовой банке. Состав у говядины тоже очень хороший. В нее входит говядина, лук, соль, перец, лавровый лист. И массовая доля мяса и жира не менее 56,5%, что вполне соответствует для тушенки высшего сорта.

В тушенке видно, что находится мясо, а не что-то другое. Кусочки мяса не маленькие. Нам таких двух баночек вполне хватает на семью из четырех человек покушать, только я еще что-то на гарнир варю. Мне кажется, что это одна из немногих тушенок, в которой действительно есть мясо, а не понятно что. И поэтому только этой тушенке мы отдаем свое предпочтение. Сколько мы их уже перепробовали и такой вкусной тушенки нам еще не попадалось. Поэтому изредка ее покупаем, когда нет возможности приготовить полноценный обед или ужин.

• Тушенка Кублей Высший сорт
  • Тушенка Кублей Высший сорт рисунок 2

Тип Тушенка
Бренд Кублей
Читать все отзывы о (Тушенка Кублей Высший сорт)

Ой, я тоже частенько тушнину использую, когда нужно "быстро-ужин" приготовить.
Бывает, что еще лучком ее зажариваю на сковородке, прежде чем в рис, макарошки или пюрешку закинуть, когда есть настроение)