Рейтинг: Товары для животных

• Отзыв

Там есть фрукты, просто их немного

Достоинства:
  • Низкая цена

• сбалансированный корм

Недостатки:

Для такой цены нет

Правильно кормить своего питомца - важная задача любого хозяина. И совсем неважно, маленький он или большой. Нас уже всех давным-давно учат, что животным требуется всегда свой особый корм.

Конечно, хомячков можно кормить и домашней едой. Так например, можно давай сырое яблоко, сырую морковку, и даже грушу. Помимо этого, хомячку требуется овес, просо, различные семечки или орешки.

Очень часто покупаю своему хомяку арахисовые орехи с кожурой, чтобы он лишний раз поточил зубки. Также продаются кедровые шишки, они тоже по нраву многим хомякам.

И вот недавно открыла для себя недорогой, но достаточно неплохой корм Brava. Стоит он совсем копейки, в районе 50 рублей за упаковку. Хватает его на неделю, как минимум.

И вот, что могу сказать. Фрукты там есть. Они засушенные, а также в виде небольших цилиндриков. похожих на наполнитель. Хомячок с удовольствием ест абсолютно всё, что есть в пачке, ничего не перебирает.

Но тут может еще играет роль тот факт, что мой хомяк совсем не избалован дорогими кормами. Все-таки мне жалко тратить по 200, а порой и по 500 рублей за корм для хомячка. Особенно тогда, когда питомец спокойно ест дешевый и прекрасно себя чувствует.

А главное, мой хомячок при всем при этом, отлично выглядит.

А раз счастлив наш питомец, то и вся семья за него радуется.

Я рекомендую зерносмесь для хомячков фирмы Brava. Хотите сэкономить без вреда для здоровья питомца, тогда смело можно попробовать.

Читать все отзывы о (Корм для хомяков Brava Зерносмесь с фруктами и овощами)