Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Также почти как и в детстве!

Вот и еще одна игра, Марио: Супермафия, которая мне понравилась и хорошо запомнилась. Играть мне в нее очень интересно, но вот ногти длинные вечно мешали попадать на нужные кнопочки. Сейчас в игру нормально поиграть не могу, так как постоянно чем то занятая, вот и сейчас буду бежать стирать, а затем буду на огород еще ехать, поэтому решила дописать отзыв и уже вечером сюда зайти.

В этой игре невозможно что-то не понять, так как в ней все доступно и понятно. Главное знать что и как, просмотреть прежде чем начинать играть, посмотреть подсказки, правила игры что ли, или описание игры, чтобы хоть приблизительно знать что делать. Я поначалу как играла, вот на фото видно, есть на траве в игре какие то щупальца, все время перепрыгивала, помню как ребенок мой зашел сюда и просто по той траве прошел, думаю да, вот ребенок еще умнее за маму, а я так старалась притом! :)

Игра веселая, что же надо делать? Ходить, прыгать, искать, бороться, убегать и все прочее. Все то, во что вы играли ранее на приставках, также и вот теперь, только в интернете и на компьютере. Детям такая игра тоже понравилась бы я думаю, поэтому можно показать. Хотя я своего ребенка от ноутбука убираю, просто боюсь как бы глаза не посадил, как никак, а нам то всего четыре годика. Но игру советую.

• Онлайн игра "Марио: супермафия"

Читать все отзывы о (Онлайн игра "Марио: супермафия")

Опять любимый Марио. Внуки играют. Они очень быстро во всем разбираются, потом мне подсказывают.
А у меня что не странно, ребенок смотрит и подсказывает, мол не туда пошла или что делаю, не смотря на то что ему только четыре исполнилось! :)
Дети солнца, продвинутые.
Да сама в шоке.
Моя любимая игра детства.
Аналогично!
Ностальжи в новом формате; )
Вот-вот! :)
Действительно ностальжи... Как вспоминаю, как мы тоже играли с мужем, кажется что это совсем недавно было.
Есть такое.. я вроде только совсем недавно в школу ходила, а уже 10 лет встречи отгуляли...