Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Такой вкусный и необычный шоколад

Достоинства:
  • вкусный

• не обычный состав
  • красивое оформление
  • хороший вес

Недостатки:

цена

Всем большой привет.
Пару дней назад мне муж купил такой классный шоколад.
Я его еще ни разу не пробовала.
Вообще любой шоколад Альпен Гольд я очень люблю, пробовала по-моему уже все.
А вот этот новинка и он оказался таким необычным и очень оригинальным.
Весит он прилично, поэтому и стоит соответствующе. Вес плитки шоколада Alpen Gold Max Fun взрывная карамель, мармелад, печенье 160 гр.
Очень красивое оформление.
В состав этой шоколадки входит мармелад, который попадается в виде довольно приличных кусочков. Мармелад очень плотный и разжевывается с трудом, я вообще подумала, что это жевательный мармелад. Про печенье я сначала подумала, что это орехи. Со стороны и не подумать, то это такие шарики песочного печения.
А вот про карамель вообще отдельная тема. Она очень странно и необычно лопается, такое ощущение, что трескаются зубы. Я в начале была просто в шоке каком-то.
А у сына было ощущение, что во рту, что-то тикает.
Я уже ела шоколадную пасту с карамелью, но ничего подобного конечно не было.
А в этом шоколаде карамель каким то удивительным образом трескается и лопается, причем даже не важно из морозилки шоколад и простой.
У нас шоколад подтаял и я его положила в морозильную камеру и просто про него забыла. И когда уже стала доедать маленький кусочек, который пролежал в морозилке почти сутки - карамель все-так же взрывалась по рту.
В общем классный шоколад.

• Шоколад Alpen Gold Max Fun взрывная карамель, мармелад, печенье
  • Шоколад Alpen Gold Max Fun взрывная карамель, мармелад, печенье рисунок 2
  • Шоколад Alpen Gold Max Fun взрывная карамель, мармелад, печенье рисунок 3
  • Шоколад Alpen Gold Max Fun взрывная карамель, мармелад, печенье рисунок 4
  • Шоколад Alpen Gold Max Fun взрывная карамель, мармелад, печенье рисунок 5

Тип Шоколад
Бренд Alpen Gold
Читать все отзывы о (Шоколад Alpen Gold Max Fun взрывная карамель, мармелад, печенье)

Даже не видела такого шоколада, прикольная упаковка, такая красочная и яркая.
Это точно. Очень необычное оформление для шоколада Альпен Гольд.
Я тоже почему то не замечала раньше. А сегодня пошли в Атак, а там еще один вид такого шоколада уже в продаже есть.
Пока не встречала в магазине, но так хочется попробовать, многие его расхваливают :)
Он на самом деле вкусный и необычный. Шоколад отличный, да и печенье, карамель и мармелад в принципе великолепно сочетаются.
Да, мне бы такое сочетание тоже понравилось. Если увижу, обязательно куплю. Наверное его разбирают быстро, поэтому не встречаю :)
Я тоже только после того как муж эту шоколадку купил стала замечать ее в магазине. Может просто пока не везде продают.
я бы сейчас не отказалась от такого)
Я так его быстро умяла. А как увидела сколько в нем было грамм, просто ужаснулась.
Видела такой в магазине, но из-за цены не брала. Чего-то и не хочется после Вашего отзыва....
Конечно он очень вкусный. Но я так и не смогла его купить когда потом в магазине увидела. Я же не знала сколько он стоит. Это муж купил. А сама я предпочла купить 2 шоколадки по 100 гр., но подешевле. Хотя эта тоже весит прилично - 160 гр.
Если настроение будет, может и прикуплю когда...
Сразу захотелось попробовать.