Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Такой симпатичный и всего за 300 рублей

Достоинства:
  • красивый

• модный
  • практичный
  • качественный

Недостатки:

Всем большой привет.

Хочу написать еще об одной хорошей вещи, которую я купила в магазине детских товаров "Детский мир".
Купила я его в прошлом году, а потом купила еще один такой же.
Вообще вещей в детском мире для мальчиков я купила немного. Покупала самое необходимое. Несколько свитеров, футболочку и несколько джинсов.
А так все на девочек покупала.
Так вот первый свитерок я купила своему сыну перед самым Новым годом, тогда тоже была грандиозная акция в этом магазине. Причем я попала на эту акцию случайно. И акция была всего лишь один день, хотя предполагалось, что будет дня 2, а потом взяли просто вечером всем клиентам разослали СМС о том, что акция была закончена в тот же день.

Так вот джемперок очень легкий и тоненький. Он как раз подойдет на весну на теплую погоду, или же зимой в качестве нижней одежды под теплый свитер.

Качество просто изумительное, ткань очень приятная к телу, такая мягкая и нежная.
Состав: 100 % -тный хлопок.
Производство Китай.
А теперь о цене. Первоначальная цена 1 199 руб.

Потом на этот свитер была скидка 50 % и еще можно было при предъявлении бонусной карточки на кассе получить еще 50 %-тную скидку. В общем от 599 руб. на кассе вам делали скидку в 250 руб. И поэтому в тот день в магазине стояли просто огромнейшие очереди. Я потом хотела еще и на следующий день пойти и прикупить много вещей  для всех детей наших знакомых. Но как я написала ранее, акцию свернули уже в 21 час.
   Ну а потом я купила такой же свитерок для своего племянника, но правда на вырост.
    Смотрится свитер просто потрясающе.

Тип одежды Джемпер
Бренд Mishoo by Acoola
Читать все отзывы о (Джемпер Mishoo by Acoola Бирюзовый)

Отличная цена.
Ну Вы молодец! Такие вещички отхватывать по такой цене.
Вам повезло, джемперочек всего копейки вышел.. При нынешних-то ценах.. ( (
Привет! ОТличный отзыв!