Рейтинг: Компьютеры, ноутбуки, планшеты

• Отзыв

Такой первый в мире, потрясающая смесь

Asus Transformer Book Trio это некая смесь, и не зря он Трио, это первый в мире планшет, ноутбук и PC. Это полноценный Андроид планшет с 11. 6 дюймов дисплеем, это Full HD, вставляя его в Док, мы получаем полноценный нетбук или ноутбук, наверно в доном случае даже ближе ноутбук, это чудо может работать и на Андроид и на Виндовс 8, а если отключить Док станцию и отложить планшет, то с Дока у нас появиться полноценный PC, конечно не из самими типовыми характеристики, но я думаю этого будет вполне достаточно, это будет просто классным решениям.

То есть если подключить Док к монитору, то у вас появляется полноценный компьютер на Виндовс 8, который работает к тому же на Интел Хасвел, это, внимания, последний процессор Интела, это просто чудо. Эсли у вас отдельно Док и планшет (не соединены) то вы можете одновременно пользоваться и планшетом и компьютером. Вместе планшет с доком (я бы даже назвал системный блок) может проработать 16 часов. Весь корпус выполнен из метала. Во общем все это дело выглядит просто шикарно. Это очень громкая новинка, потому что такое еще никто не показывал.

• Планшет Asus Transformer Book Trio
  • Планшет Asus Transformer Book Trio рисунок 2
  • Планшет Asus Transformer Book Trio рисунок 3
  • Планшет Asus Transformer Book Trio рисунок 4

Тип Планшет
Бренд Asus
Читать все отзывы о (Планшет Asus Transformer Book Trio)

А в чем отзыв, где описание личного опыта использования? Это всего лишь концепт, представленный на Computex 2013. Дата выхода и цена неизвестны.
Интересная вещица, еще в рекламе заинтересовала