Рейтинг: Нижнее белье

• Отзыв

Такой красивый,миленький наборчик в леопардовом принте

Достоинства:

качество бесшовного комплекта хорошее, не одной ниточки, ни дырочки, ни пятнышка все ровненько,на высшем уровне

Недостатки:

маломерят в чашках, у меня аж на 2 размера получилось

Всем привет! Хочется рассказать о комплекте нижнего бесшовного белья. Заказала я его на Aliexpresse, еще в октябре, а пришел в ноябре. Обошелся он мне в 9,92 доллара по акции. Такой красивый, миленький наборчик в леопардовом принте. Я так рада, что купила его. Почти даром можно сказать его получила. Ведь у нас цены на красивое белье от 1200 рублей и выше.

Я выбирала размер по таблице, которая была указана на сайте. Взяла на размер больше (так как слышала, что маломерят) оказался мал, не влезла я в лифчик, Надо было еще больше взять, а так красивый. Пришел, сей ровно, как на первый размер груди. Эх жаль. Придется продать кому нибудь. Пушапа вообще нет (тонкая прослойка), они маломерят в чашках. Качество бесшовного комплекта хорошее, не одной ниточки, ни дырочки, ни пятнышка все ровненько, на высшем уровне. Даже не скажешь, что стоит с только, выглядит дороже. Цвет точь в точь, как на сайте насыщенный, яркий. После стирки не линяет. И лучше при заказе у поставщиков уточните, какой лучше взять. Так и вам будет спокойней. Не на авось прям.

Все таки по пробую еще на размер больше заказать, уж очень мне понравилось качество набора!

• Комплект нижнего белья Aliexpress Бесшовного в леопардовом принте

Читать все отзывы о (Комплект нижнего белья Aliexpress Бесшовного в леопардовом принте)

Вообще бесшовные лифчики очень хорошие и удобные. Если бы еще в них вместо этих железных косточек что-нибудь придумали, так тогда бы им вообще цены не было.
Согласна) Но еще бы размерная сетка бы совпадало) то тогда точно цены им не было)
очень красивое бельё, люблю бесшовное бельё, только принт леопарда не очень)
Но это говорится, на вкус и цвет товарища нет! А мне наоборот очень нравится!
Никогда не сталкивалась с бесшовным бельём. Очень понравился вид груди в малиновом бюстгальтере с салатовыми вставками!
очень красивый комплектик. рисковый вы человек - белье с сайта заказывать) я вот все никак не могу решиться и попробовать)
классный комплектик, тем более бесшовный... у меня с заказом белья в интернете чаще промахи были...
Заказала себе такой, только черного цвета, жду... Что же там будет с чашками...
Встречала на Алиэкспрессе комплекты белья с еще более привлекательными ценами, но боюсь прогадать с верхней частью