Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Такого эффекта от этого дезодоранта не ожидала

Достоинства:

Недостатки:

Не выполняет своих функций

Этот дезодорант я купила так сказать из соображений экономии. Начитавшись отзывов в интернете, решила попробовать. Должно было его хватить, как минимум месяцев на шесть. За полгода обычных дезодорантов у меня ушло бы штук 10, и если посчитать то выгода очевидна.

В инструкции подробно описано, как пользоваться подобным средством. Я все сделала по правилам, дезодорант очень сильно пахнет спиртом и для меня это первый минус. При нанесении на кожу чувствуется жжение и покалывание, и это не совсем приятно, но в предвкушении того, что после его применения я на неделю могу забыть о запахе пота, я была готова потерпеть некоторые неудобства. И что же? Хватило мне результата дня на 3. Конечно понятно, что каждый организм индивидуален и всем видимо хватает эффекта на разное время, но я ожидала большего. К сожалению получилось не так, как я хотела. Пришлось прибегнуть к испытанным средствам.

«Драй Драй» нельзя использовать часто так, как в нем содержится алюминий в высоких концентрациях, который имеет свойство накапливаться в организме. Раз в неделю и не больше. Антиперспирант «Драй Драй» производят в Швеции, а мой драй сделан в Московской области, и о Швеции я нигде ни на коробочке, ни на флаконе даже слова не нашла. Если бы его произвели по лицензии, то это было бы указано, но такой информации нет. Так что может Шведский препарат и отличается от этого. Ну а такой «дезодорант» я точно больше не куплю. Не понравился!

Читать все отзывы о (DRY CONTROL форте При повышенной потливости)

такие химические соединения накапливаясь под мышкой, вызывают заболевания молочных желез
Да, про это я тоже читала.