Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Такое точно есть, проверенно

Достоинства:

не знаю

Недостатки:

Я лично не знаю что такое энергетический вампиризм. Но это только потому, что я сама, как случайно оказалось, энергетический вампир. Как оказалось я энергетическим вампиром для своей мамы и брата. Представляете, такие близкие люди. Каким образом мы это определили. Я очень люблю обниматься со своими родными людьми. Так вот когда я обнимала свою маму делая руками замкнутый круг, то у моей мамы пропадали силы. Она начинает задыхаться, то есть ей не хватает воздуха, чтобы вдохнуть полной грудью. Сразу хочется большего пространства. Как мама рассказывает, у нее такое впечатление что ее закрыли в маленьком помещении и будто оно становится все меньше и кислород пропадает. Это все происходит с моей мамой когда я обнимаю ее секунд тридцать. Сначала я обижалась маму, думала, что она просто не хочет со мной обниматься, вечно отговариваясь плохим самочувствием.

Но однажды я по телевизору смотрела передачу, в которой речь шла об энергетике человека. И там очень ярко рассказывалось об энергетическом вампиризме. Что происходит с людьми, которые как раз и являются вампирами, и что происходит с теми людьми, которыми питаются вампиры. Я наслушавшись передачу решили проверить. Рассказала своей семье и мы начали исследовать и экспериментировать. Только теперь моими "подопытными" были все мои родственники, друзья, знакомые) На большое мое удивление и разочарование, как оказалось в ходе эксперимента. Я являюсь энергетическим вампиром для своих мамы, брата и двоюродной сестры.

Никто из моих родственников, друзей и знакомых не является для меня энергетическим вампиром. А еще мы заметили очень интересную вещь, что для детей с возраста шести месяцев до десяти лет я не являюсь угрозой, то есть энергетическим вампиром. Сколько бы я их не обнимала. как бы я с ними не дурачилась, детям не становилось плохо. Такому результату я очень обрадовалась, ведь я очень люблю детей. И у нас в семье много детей. Единственное почему для детей от шести месяцев, я не являюсь энергетическим вампиром. Для детей новорожденных в возрасте до шести месяцев, Не знаю являюсь ли энергетическим вампиром для них, но то что моя энергетика для таких детей является сильной, это точно. Проверено на своих племянниках.

Было два таких случая. Когда приходила в гости к таким маленьким племянникам и как только к ним подходила, то они сразу начинали очень громко и долго плакать. Когда я заметила такую тенденцию, что некоторые дети на меня так реагируют. Решила не дразнить как самого ребенка, так и родителей. Ведь я уйду, а родители с детьми останутся. Соответственно все последующие разы когда приходила в гости к таким маленьким племянникам, то на детей даже не смотрела, близко не подходила и к ним не говорила. К моему удивлению, все трое племянников, которые так на меня реагировали все после пяти месяцев сами ко мне приползали и начинали со мной играть.

Вот такая вот история. Не знаю, может я когда-то найду своего энергетического вампира, но пока такого не встречала. Интересно? !

Название хобби Эзотерика
Читать все отзывы о (Энергетический вампиризм)

Какая Вы опасная... Хотя и самокритичная. Но это плюс.