Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Такие разные крылья бабочек

Достоинства:
  • Красиво и ровно ложится

• эффект

Недостатки:

Очень много подделок

Наверняка каждому приходилось видеть по телевидению рекламу этой туши, когда у девушки ресницы после покраски, как крылья бабочки. В рекламе немного приврали – такого эффекта можно достичь исключительно наращиванием, но кое-что эта тушь все-таки умеет.

Самое главное условие – купить оригинальную продукцию. Заметила, что даже в хороших и дорогих магазинах встречаются фальсификаты. Даже то, что вы купили эту тушь дорого не гарантия подделки.

У меня было две таких туши. Одну я купила в магазине, а вторую мне привезли из Польши. Оказывается, что это совершенно две разные продукции. Ту, что купила я, даже сравнить нельзя. Из того, что их объединяло – только вид, форма щеточки, цвет футляра и надпись.

Вторая тушь в таком же футляре, однако, она совсем другая. И понравилась мне гораздо больше. У нее отличная стойкость и ресницы действительно длиннее к краям. Похоже немного на крыло бабочки, даже без наращивания. К концу дня не осыпается, снять можно исключительно жидкостью для снятия макияжа. Не образует комочков, не осыпается, в отличие от той, что куплена у нас.

Когда закончился второй флакончик туши, стала подумывать о покупке следующего, но так и не нашла у нас магазин, где можно было бы купить гарантированно качественную тушь. Поискала в интернете, получается, что с доставкой из-за границы слишком дорого выходит. Пока хожу с наращенными ресницами, а там, может быть куплю новую где-нибудь при случае, в дьюти-фри.

Тип косметики Тушь для ресниц
Бренд
Читать все отзывы о (Тушь для ресниц L'Oreal False Lash Papillon)

Да подделок сейчас действительно очень много.
Мне тоже не удалось купить качественную тушь второй раз, так что бывают разочарования...