Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Такие милые и с отличным замком

Достоинства:
  • невесомые

• хороший надежный замок
  • красивые

Недостатки:

Добрый день! Прокололи уши дочерям пистолетиком уже лет 5 назад. Гвоздики были симпатичные, но надоели, купили детям золотые сережки, очень аккуратненькие и не большие. Стали носить, но, то бабушки подарят дешевую бижутерию, то мои старые серьги где-то возьмут, а потом начинаются проблемы с ушами, начинают гноиться. Приходится обратно переходить на золотые. Мне эта проблема знакома, поэтому всегда хожу только с изделиями их благородных металлов, а бижутерию одеваю на пару часов. Вот и у дочек такая же чувствительность.

Все было бы отлично, но на районе уже с двух девочек сняли золотые серьги, когда те возвращались с кружков вечером одни. Возврат в былые девяностые! А мои тоже занимаются в секциях. Поэтому сняли золото и пошли покупать серебро.

К Новому году на серебро и золото во многих магазинах были скидки до 30 %. Тык и мы попали под скидку в 20%. Выбрали серьги харьковской, нам неизвестной ТМ «Барли-ЮС». Сережки представляют собой цветочки из 3 лепестков, которые украшены цирконием фиолетового цвета.

Но самое ценное – это застежка. Она напоминает шурупик с безопасной заглушкой сзади, которая завинчивается. То есть, такие серьги невозможно потерять, пока заглушка полностью не раскрутится, а для этого надо много времени. Просто надо периодически ее проверять и подкручивать по мере необходимости. Еще сама форма заглушки закрытая, поэтому защищает от острия область за мочкой уха.

Такого рода гвоздики оптимальны для детей, они их совсем не ощущают, к тому же они безопасные. После этой пары купили и второй дочери похожую модель гвоздиков.

• Серьги Барли-ЮС с цирконием С-206
  • Серьги Барли-ЮС с цирконием С-206 рисунок 2
  • Серьги Барли-ЮС с цирконием С-206 рисунок 3

Тип товара Серьги
Бренд Барли-ЮС
Читать все отзывы о (Серьги Барли-ЮС с цирконием С-206)

Симпатичные, маленькие, не броские.
Спасибо, да просто сверкающие кумушки в ушках.
Зато теперь по вечерам не переживаю за дочку.
Мне тоже такие нравятся.
С обновкой:) Очень славненькие сережки)
Спасибо, обновка - это всегда приятно!
Конечно:)
Я тоже внучкам купила серебрянные серьги, гвоздиками, закручивающиеся. Никакой скидки на праздники у нас не было. Видимо, решили на Новый год и дорогие разойдутся. Народу было много и брали. А в течении года бывали скидки и приличные. Сережечки красивые, я бы и себе такие взяла.
Спасибо! У нас в городе были скидки в крупных магазинах и спрос был большой! А модель считаю очень удачной из-за застежки.
и правда красивые.. я уже давно не носила сережки и даже про бижутерию позабыла (надо будет собрать свои сокровища)
как же без сокровищ! Я так не могу!
Классный выбор!
Спасибо.
Какие нежные и прекрасные! Прямо заражают весенним настроением) А застежка то какая редкая и здоровская! Отличное приобретение. !
Застежка себя показала отлично, дочка их не снимает и на ушке не ощущает.