Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Такие красивые заколочки! Но декор может отклеиваться

Достоинства:
  • цена

• дизайн

Недостатки:

непрочная проклейка

У меня растут две замечательные доченьки, а девочки - это такие создания, которые стремятся выглядеть хорошо чуть ли не с самого "пелёночного" возраста. Естественно, я покупаю им кучу милых девчоночьих безделушек, у нас дома полным-полно всевозможных бусиков, сумочек и заколочек. Одно из наших последних приобретений - это заколочки для волос торговой марки Odri (эта продукция продаётся только в Космо, в других магазинах я нигде её не видела). Заколочки такие продаются по две штуки, цена вполне нормальная по нынешним временам - 7 гривен и 95 копеек.

Из всех представленных расцветок нам больше всего понравилась та, которая изображена на фото. В живую эти аксессуары для волос смотрятся даже лучше, есть такой интересный блеск и перламутровые переливы. Думаю, такие украшения можно носить и взрослым девушкам, но на девчоночках они смотрятся особенно мило, хорошо держу волосы и не дают мелким передним прядкам залазить в глаза. Снимать заколочки Одри лучше аккуратно и при помощи мамы, при любом резком движении можно вырвать небольшое количество волос. Единственный минус в том, что декоративная часть со временем может отклеиваться (но мы решили эту проблему с помощью обычного ПВА).

• Заколки для волос Odri (2 шт)
  • Заколки для волос Odri (2 шт) рисунок 2

Читать все отзывы о (Заколки для волос Odri (2 шт))

У меня похожие были, декор отвалился через пол года. Как по мне, вполне нормально.
Симпатичные:)
Не любила подобные заколки, мы их называли невидимками, волосы дерут.
В моем детстве таких не было. Но детям я покупала. Классная вещь. Просто жаль, что быстро отваливается декор. Но теперь можно купить пистолет с клеем и ремонтировать самому такие вещи и даже делать дизайнерские.
Вполне симпатичные.
Ой, какие милые =)