Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Такие классные

Всем доброго времени суток. Рада, что Вы ко мне заглянули на страничку. Мой отзыв пойдет о ежедневных прокладках Kotex. Я просто на 100 процентов уверена, что ежедневными прокладками пользуются практически 100 % девушек, ведь это удобно чисто и гигиенично.

Я обычно покупаю дешевые прокладки, вечно нахожусь в режиме экономии и это мой минус, ведь дешевое, как правило, не очень высокого качества.

В одном из супермаркетов проходила акция покупаешь большую упаковку ежедневных прокладок Kotex и получаешь за одну копейку пачку обычных прокладок Kotex на восемь штук на четыре капли, я посчитала и поняла, что это очень дешево. В итоге я отдала за две пачки прокладок тридцать гривен и девять копеек (стоимость обычных прокладок составляет семнадцать гривен, согласитесь экономия). В пачке ежедневок шестьдесят штук, эти прокладки подходят на любое нижнее белье, как на обычные трусики, так и на стринги.

Как только я открыла пачку ежедневных прокладок, мне в нос ударил очень приятный запах, который мне очень понравился. Пачки прокладок мне хватило на полтора месяца безудержного пользования.

Эти прокладки оказались очень удобными и не вызвали у меня никакого раздражения. Я их совсем на чувствую, что для меня является плюсом.

Теперь я покупаю только такие прокладки и очень ними довольна, и Вам я советую приобрести такие.

Спасибо за внимание! Будьте счастливыми, красивыми и здоровыми!

• Ежедневные прокладки Kotex Lux

Тип товара Ежедневные прокладки
Бренд Kotex
Читать все отзывы о (Ежедневные прокладки Kotex Lux)

Забавный отзыв) Особенно понравилось выражение "полтора месяца безудержного пользования") Спасибо Вам за непосредственность и искренность) А если серьёзно, то индивидуальная упаковка в "конвертик" каждой прокладки - это действительно очень удобно, практично и гигиенично.
мне тоже нравятся котекс
Классные? Значит нужно попробовать! Я почему-то Котексы еще не пробовала. Всё олки, да дискриты...
тоже люблю Котекс, особенно тампоны. их пока не готова ни на какие другие променять)
а конкретно в этих ежедневках огромное преимущество, что каждая прокладка в отдельной упаковочке, для женской сумки это большой плюс!
И мне эта фирма нравится.
А я все думала, как же нужно писать отзывы про прокладки, оказывается вот как:-)
А что здесь такого? Каждый товар, который вы покупаете заслуживает вашего отзыва о нем, даже прокладки)
Все правильно, Вы - молодец!
котекс-рулят)
Согласна)
Неплохой вариант защиты, но не лучший.
а на ваше мнение какой лучше?