Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Такая позитивная вещичка

Достоинства:
  • Мягенькая

• ребенок принял сразу

Недостатки:

В годик я планировала отучить малышку от пустышки, но у деток свои планы, с которыми сложно спорить) И после нескольких неудачных попыток отучения, я поняла, что могу только навредить своим "надо" самому любимому на свете человечку. Отбросив все эти предрассудки, пошла в аптеку за соской с маркировкой 12+ мес. В аптеке работает знакомый и довольно опытный провизор, которая помогла мне с выбором. Посоветовала взять какую-нибудь пустышку из линии бренда Chicco, потому что они все ортодонтические, производятся в Италии, и вообще мамочки их очень хвалят. Я выбрала силиконовую Phisio Comfort Smile, потому что она с таким позитивным современным дизайном, ну прям самое то для девочки. Пользуемся уже пару месяцев, в основном на дневной сон и прогулки во время ветров. Пустышкой доча довольна, приняла сразу. Из моих наблюдений: у этой пустышки очень тонкое основание у нагубника, что позволяет малышке естественно закрывать рот при сосании, кончик соски пустышки скошен и на нем имеются своеобразные выступы, благодаря которым думаю обеспечивается естественное положение языка, у соски очень бархатное покрытие (называется это у chicco «mum effect», классная идея), изготовлена пустышка из мягкого силикона, нагубник из пластика, даже при распаковке не было никакого запаха.

Тип товара Пустышка
Бренд Chicco
Читать все отзывы о (Пустышка Chicco Phisio Comfort Smile)

Улыбусичка)
Одни из самых лучших пустышек, очень нравится огромный выбор дизайна, последняя была с овечками. Ребенку уже больше года, но с пустышкой еще дружим во время сна. Силикон действительно у них очень мягкий, после стерилизации не темнеет. так же для меня было важно наличие бокса, что не пришлось докупать отдельный.
Позитивная не то слово) Я на это и купилась. Надоела вся эта мрачнота, захотелось чего-то солнечного и радостного ребенку. И тут эта пустышка) Суперская она! Симпатичная, по ортодонтии правильная, достаточно жесткая чтобы прикус не испортить. Легкая кстати, изо рта не вываливается. Были такие, вроде купишь по возрасту, а только уложишь и в ор, пустышка выпала) и давай по новой качать. Со смайликом все отлично :)
А мне надоело разделение на розовое и голубое! Сыну все подарили голубое, каждую мелочь. Вот решила купить пустышку нейтрального цвета, а тут ещё и с рожицей! я довольна) Сыну тоже пустышка понравилась, мы с ней не расстаемся, без неё не спим и не гуляем. А я спокойна и довольна, что пустышка одобрена ортодонтами.
У нас тоже есть Физио комфорт, только с котиками. Здорово, что у Чикко пустышки с таким чудесным дизайном и на любой вкус. Пользуемся только на засыпание, поэтому физиологичная форма соски для нас актуальна. Хорошо вентилируется и не натирает кожу под нагубником. Силикон самой соски мягкий, но довольно прочный. Зубки режутся активно, пустышке тоже достаётся, однако силикон выдерживает.
Мне очень нравится эта пустышка. Впрочем, как и вся серия, замечательная. Пользуемся этой серией несколько месяцев.  Сразу видно качество, даже в такой, казалось бы мелочи, как пустышка. Всё продумано, начиная от правильной формы, вернее ортодонтической, которая формирует правильный прикус ребенка. Силиконовая мягкая соска. После кипячения ничего не отклеивается и не стирается. Нагубник очень легкий, с отверстиями, кожа дышит и слюни не скапливаются.  Сам дизайн, конечно, очень милый. )