Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Так себе.. синей воды хватает не надолго!

Чистящие средства – это уже часть нашей современной жизни: вредно, дорого, но уже не можешь без них обойтись! Всегда выпускают что-то новое, и все думаешь, что если уже новинка, то обязательно получше предыдущего! Но, наверно, всегда рынок бытовой химии на этом и играет, поскольку всегда меняется или дизайн, или же «новая формула», или что-то подобное! Так народ и ведется на новинки!

Так и в этот раз я «купилась» на новый «Бреф BlueAktiveСиняя вода», недавно просто пробовала кубики, которые кидаются прямо в бачок, то мне понравилось, что вода очень долго была синей, и поэтому и свежесть тоже. Думала, что и этого средства хватает надолго, и ко всему еще думаю: «есть шарики, которые еще и чистят – однозначно лучше должно быть»!

Но не тут-то было! Синих шариков хватило не то, чтобы ненадолго, а вообще на несколько дней, вода очень сильно вымывает синие шарики, и уже после нескольких дней остались только светло-зеленые шарики, эффект которых я так и не заметила, насколько они там все очищают.

Честно, мое мнение: только лишняя трата денег, лучше купить за 12-13 гривен Бреф жидкость для чистки унитаза, который точно остается чистым, чем за 17 гривен набор этих чудо-синих шариков!

Читать все отзывы о (Освежитель для туалета Bref Blue Aktive Синяя вода)

я диски от доместоса беру. мне они понравились и не экспериментирую больше.
Надо и себе взять!
Хаах, я думала, что только у меня так быстро они закончились. Думала, наверное что-то пошло не так, наверное много смываем унитаз (у нас дома кот и он ходит в пустой лоток и после каждого раза стараемся вылить или выкинуть и соответственно смыть за ним). А тут оказывается у всех так. Я раньше много тоже пробовала этих разных штук, но сейчас беру липучки в унитаз от Туалетного утенка. Мне нравятся, быстро, удобно и очищает и приятно пахнет.