Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Так себе порошок

Достоинства:
  • Слегка отбеливает

• можно сделать уборку

Недостатки:
  • Очень много надо

• не всё отстирывает

Раньше брала именно этот порошок Миф морозная свежесть. Хватало пачки на месяц, иногда приходилось бежать в магазин. А иногда вещи полностью не отстирывались. Чёрные вещи были испорчены. На лосинах чёрного цвета местами выелся цвет. Пришлось выкинуть. Также вещи после порошка электролизуются. Поменяла его на "Ушастый нянь". После него вещи мягче, и не электролизуются. Но пятна всё же остаются. Вот уже год пользуюсь порошком "Амвей" Мне ег расписали отстирывает всё, можно и для чёрного, шторы хорошо. Машинка стиральная одновременно чистится. Вот такие чудеса. Закончится, перейду на "Ушастый нянь", к нему нужен отбеливатель. Совет для всех, к порошка нужен пятновыводитель и отбеливатель, Нужно действовать по инструкции. Для чёрного, для цветного, для белого. По типу ткани. На вещах, на этикетке есть знак, при какой температуре стирать. Будьте внимательны. А если нужно, перед стиркой нужно замачивание. Если следовать инструкции, любой порошок хорошо отстирывает. Миф 3 в 1 морозная свежесть, берут многие, я заметила, пользуются многие. Недорогой и хорошо отстирывает. Но всё же возьму "Ушастый нянь".

Читать все отзывы о (Стиральный порошок Миф 3 в 1 Морозная свежесть)

Не очень хорошо отстирывает