Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Так себе

Всем доброго времени суток! Давно я не покупала Comet, а тут в АТБ акция на него была, причем приличная. Я взяла и купила. Сказать, что оно у меня вызвало восхищение - данное чистящее средство Comet "Двойной эффект", не могу. Но и претензий особо нему нет, кроме ядовитого запаха. Конечно в этом плане средство достаточно токсичное, потому я не мою им при ребенке. А вот залить газовую плиту с данным средством и оставить на пару минут, а потом прийти и просто смыть водой - это мне нравится! Причем никаких проблем с мытьем жирных пятен на поверхностях нет. Оставить приходится всего на несколько минут, а потом просто смыть.

Удобна в средстве Comet "Двойной эффект" бутылка, а само средство жидкое. Оно отлично справляется с жиром. Но из-за едкого запаха высокую оценку ставить ему не могу.

Можно мыть им все - от газовой плиты до раковины и унитаза. Потому считаю это средство достаточно универсальным и неплохим, рекомендовать буду. По крайней мере, по акции его купить можно, жалеть никто не будет!

• Чистящее средство Comet "Двойной эффект"
  • Чистящее средство Comet "Двойной эффект" рисунок 2

Читать все отзывы о (Чистящее средство Comet "Двойной эффект")

Средство в принципе не плохое, но если попадает на руки может разъедать и вызывать аллергию.
буду знать, еще не попадало)
и я соглашусь с вами, так себе (
Мне Доместос нравится больше.
Ну так себе, прям так себе! название в тему. Больше понтов, Доместос лучше.