Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Так себе

Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о игре, которую я установила для своей малышки, которая так любит пазлы! Она их постоянно собирает, причем быстро. Но эта игра оказалась не совсем той, что я думала. Пазлов как таковых тут нет. Тут есть место, куда нудно поставить предмет. Все очень просто и легко для ребенка. Мы быстро прошли бесплатные задания и стало нечем заниматься).

Неплохо было бы, если бы эта игра была бесплатной, а так - всего шесть уровней, которые открыты, быстро преодолеваемые ребенком, потому играть просто больше не во что, приходится удалять и искать что-то новое!

Мы ранее устанавливали подобные игрушки, при этом была красивая графика и все бесплатное, и персонажи из мультфильмов и сказок. Ребенку было очень интересно составлять целые картины, причем пазл можно было разбивать на сетку - 4,9 клеток и 16. Тут же ничего подобного не было, одно только разочарование. Потому я тут же удалила с планшета эту игру и начала искать что-нибудь получше, конечно нашла)

Эту игру Funny Puzzlesне рекомендую - а платить вообще в ней не за что!

Читать все отзывы о (Игра для Android Funny Puzzles)

Эх, житуха! За все платить нужно! : (
да, печально
Обидно, что даже за игрушки "никакие" в интернете платить надо. Моя дочь тоже часто сталкивается с таким разочарованием.
не то слово!
Еще и плати за такое, не-не-не, будем знать!
в платное не играю)